Начало новой истории развития Red Cup

В начале ноября состоялось открытие уютной кофейни Red Cup во второй очереди ТРК «Семья». Нам вновь удалось удивить наших поклонников. Эта кофейня не похожа ни на одну из точек нашей сети. Именно с этой кофейни начинается новая история развития Red Cup. 

Дизайн уютной кофейни в ТРК «Семья» мы по традиции доверили талантливому пермскому дизайнеру – Артемию Саранину. Артемий работал над нашими проектами в Сочи (кофейня-кондитерская Red Cup) и в Перми (К16 cafe). 


В новой кофейне вы увидите уже измененный логотип — красный стаканчик приобрел новую форму, впрочем, и сама надпись Red Cup уже выглядит по-другому. Современный, и в то же время уютный стиль кофейни органично вписался в общий интерьер ТРК «Семья». 


В нашей кофейне вас ждет большой выбор кофе, который так же можно взять с собой, если вы спешите. Для тех, кто не употребляет обычное молоко, мы приготовили альтернативу: соевое, безлактозное или обезжиренное молоко. 

Еще, в меню вы найдете несколько вариантов молочных коктейлей, смузи, разные виды чая – от классического черного или зеленого до травяных и ягодных. 

Отдельно хочется отметить наше сладкое меню. Все десерты собственного производства и в скором времени мы вас порадуем чем-то совершенно новым и, несомненно, вкусным. 


Приглашаем вас насладиться отменным кофе и безупречными десертами в наш обновленный Red Cup!

г. Пермь, ул. Революции, 13, ТРК «Семья», 2 очередь, 1 этаж.

www.red-cup.ru, информация и сведения, размещенные на сайте в любой форме, носят исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (ч. 2) Гражданского кодекса РФ
×